Меню

Спецпредложения

Уважаемые клиенты! Воспользуйтесь нашим предложением:
возьмите потребительский кредит и получите гарантированный подарок -
сумку-холодильник!


 

"Миллениум Банк" в Ростове-на-Дону

27.11.2013

"Миллениум Банк" в Ростове-на-Дону

Банковская практика показала, что для эффективной работы в удаленных от головного офиса регионах не обойтись без филиала. Его наличие позволяет не только разворачивать и управлять сетью дополнительных офисов, но и значительно расширяет их функциональные возможности: они могут оказывать полный перечень банковских услуг. 

В рамках данной стратегии для освоения и развития южного направления 18 марта 2013 года приступил к обслуживанию клиентов филиал «Миллениум Банка» (ЗАО) в Ростове-на-Дону. Город был выбран в качестве оплота развития сети Банка в южном регионе как самый перспективный. 

Стратегия Миллениум Банка – приближение банковских услуг к потребителю. И разработка тех продуктов, которые являются наиболее востребованными в данном регионе. В частности, для жителей юга, занимающихся преимущественно сельским хозяйством, разрабатываются продукты по экспресс-кредитованию. 

Основная группа потребителей услуг и продуктов Миллениум Банка в южном регионе - малый и средний бизнес. У Банка большой опыт работы с данным сегментом, а также есть возможность осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту, что привлекательно для малого и среднего бизнеса. Вместе с тем, Миллениум Банк может предоставить услуги и крупным клиентам по отдельным направлениям их деятельности. 

Банк является партнером РЖД по развитию финансового сервиса для пассажиров железнодорожного транспорта. Основные наши клиенты – это пассажиры и арендаторы вокзальных комплексов. До этого в России не было офисов, обслуживающих именно пассажиров (были офисы, которые обслуживали сотрудников железной дороги), и Миллениум Банк начал развивать это направление. Все его офисы, за исключением филиалов, расположены на железнодорожных вокзалах. 

Сегодня Миллениум Банк решает задачу предоставления полного комплекса необходимых банковских услуг на вокзальных комплексах. Оперативная деятельность Банка направлена на максимально быстрое реагирование на изменяющиеся запросы и потребности клиентов. К примеру, мы быстро реагируем на изменение курса валют, так как эта услуга очень востребована на вокзалах. Также очень популярны среди пассажиров денежные переводы без открытия счета. Для оказания услуг в данном секторе мы работаем с тремя популярным системами - Western Union, Золотая корона, MoneyGram International. 

Адрес филиала «Миллениум Банк» (ЗАО): Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 11/43. 

Тел.: +7(863) 2-101-655

Офис на вокзале "Ростов-Главный": Железнодорожный район, пл. Привокзальная, 
1/2, часть помещения № 37 на 1 этаже железнодорожного вокзала Ростов-Главный  

Источник: "Ростов официальный", №048, 27.11.2014 


Возврат к списку